2017年
11月
 1
 2

【NSC Progresso】
楢原小体育館
体育館使用不可の為お休み
 3 文化の日

【練習試合になりました】
場所:二中
時間:13:00〜17:00
※選手は13:00集合。コーチは12:30集合、使用していなければピッチ作り始めます。
※高井戸東さんが来ます。

中村
秋山○
小田
市川×
横田×(八石下)
北條
秋間×
松本×
岩田×(息子の試合)
幸 
野口×
谷尾○
真田△16:15まで
春山×(仕事)
 4

【練習試合】
場所:二中
時間:13:00〜17:00
※ARTEさん、来ます。
※秋山、対応できなくなったため、お願いしたいのですが。こっちから、誘ったので…f(^_^)
【練習】
場所:楢原小
時間:9:00〜12:00
※11:30頃終了して、お昼を食べて二中へ移動します。

中村午後から○
秋山△12B少女選考会のため、早退します。
小田
市川×
横田△(午後二中行きます)
北條
秋間×
松本×
岩田×(仕事)
幸 ×
野口×
谷尾×(仕事)、14:00〜○?
真田○
春山○(午後)
 5

【東大和4FC U-10招待大会】
会場:東大和市立第五小学校
時間:
※2〜4年生で出場します。
※7:00幼稚園集合、お弁当あり。

9:30 vs 小平八小SC
10:10 主審
11:00 vs わかみやミストラル
11:40 予備審
12:30 予備審
13:10 vs 東大和4FC
14:00 閉会式

中村
秋山○
小田
市川×
横田×(稲城)
北條
秋間×
松本×
岩田×
幸 ×
野口○車○(真歩も応援に行きます)遅くなりましたm(__)m
谷尾×
真田×
春山×
 6
 7
 8
 9

【NSC Progresso】
体育館使用不可の為お休み
10
11

【展覧会】
秋葉台小、清水小
【学芸会】
横川小
【練習】
場所:楢原小
時間:9:00〜12:00

中村
秋山×
小田
市川〇
横田
北條
秋間×
松本○
岩田×(仕事)
幸 ×
野口×
谷尾×(仕事)
真田△10時早退
春山×
12

【青梅2FC なでしこカップ】
会場:明星大 青梅
時間:
※7:00幼稚園集合、お弁当あり。現地で低学年と合流します。
※車は各カテゴリーで5台まで。
※時程は暫定です。
4年生大会(6人制)
9:00 審判(Aコート)
9:30 vs 高井戸東エストレーガ(Aコート)
10:05 vs FCアマゾネス明正(Aコート)
11:40 vs 青梅新町FCショコラ(Aコート)
以降、順位戦

6年生大会(8人制)
9:30 vs 高井戸東エストレーガ(Aコート)
10:20 vs 15B選抜(Aコート)
11:10 主審(Aコート)
以降、順位戦

14:45 表彰式・閉会式(共通)


中村
秋山○
小田
市川×
横田
北條
秋間×
松本×
岩田×(市民大会)
幸 ×
野口×
谷尾○
真田○
春山×(仕事)
13

【佐藤コーチのサッカー教室】
場所:戸吹スポーツ公園
時間:18:00〜20:00
※参加費1人100円持参してください。
14
15
16

【NSC Progresso】
体育館使用不可の為お休み
17
18

【音楽会】
楢原小、陶鎔小
【学校公開】
加住小中
【学芸会】
九小、元木小
【展覧会】
山田小
【練習なし】
※グラウンドがないため。
【法政大学サッカー教室 調整中】
会場:法政大学 多摩キャンパスラグビー場
時間:午後(例年13:00〜)
※参加費一人500円かかります。
※参加調整中。

中村×学校公開m(__)m
秋山×
小田
市川×
横田
北條
秋間
松本×
岩田×(仕事)
幸 ×
野口
谷尾×(仕事)
真田×
春山×
19

【市民大会】
会場:二中
時間:
※選手9:30集合、お弁当あり。コーチは8:30集合、ピッチ作りをお願いします。

10:50 vs 南大沢FC-Y 5-1
12:30 vs 八王子ガールズ-S 1-0
※審判は、後日調整。
※全体終了後、練習試合あるかも。

中村
秋山○
小田
市川×
横田○
北條
秋間
松本
岩田△(市民大会・途中から参加かも)
幸 
野口○
谷尾○
真田○
春山○
20
21
22
23 勤労感謝の日

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
【大沢FC少女招待 参加します】
会場:三栗山スポーツ広場(相模原市緑区小倉1907)
時間:
※8人制。試合時間12-3-12分。アディッショナル・タイムなし。試合後のベンチ挨拶なし。
※車4台まで。

9:30 vs 大沢FC
10:00 審判
10:30 vs 海老名ホワイトストロベリーズ
11:00 審判
以降、順位戦
16:00 閉会式、表彰式

中村
秋山○
小田
市川×
横田×
北條
秋間×
松本
岩田×
幸 ×
野口×
谷尾×
真田×
春山○
【二中使用不可】

【メモ 川淵三郎杯】
※3年生以下。味スタ。
24
25

【練習】
場所:九小
時間:9:00〜12:00

中村
秋山○
小田
市川〇
横田△
北條
秋間×
松本
岩田×(仕事)
幸 ×
野口×
谷尾○夜×
真田×
春山○
【二中使用不可】

【HFA少年部 反省会】
※秋山、少女選抜コーチとして出席となります。
【八選少女】
※午後
【16B全体会】
会場:調布たづくりの映像シアター
(調布市小島町2-33-1)
時間:
17:45 受け付け開始
18:15 ディノス・セシールカップ抽選会
19:00 全体会

※横田コーチが引き受けてくれました!よろしくお願いしますm(__)m
26

【二中確保】
8:30〜18:00
【練習】
場所:二中
時間:9:00〜12:00
※大会の調整付かず、午前練習にします。

中村
秋山○
小田
市川
横田△
北條
秋間
松本
岩田×(市民大会)
幸 
野口
谷尾○
真田△
春山
【キッズエリート選考会】
※推薦の選手は、がんばってきてください!
27
28
29
30

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
[管理]
CGI-design