2017年
9月
 1
 2

【創価大杯】
コーチ
楢原小集合:7:10
ビクトリィグランド外周駐車場1台
ビクトリィグランド準備:7:30〜
ビクトリィグランドの本部対応

4年1年各2名のお母さん
ビクトリー外周入口で各チームの車台数をチェック:7:45-10:30

選手とお父さんコーチは楢原小集合:8:15
ビクトリィグランド外周駐車場3台、本部棟駐車場2台

開会式:10:40〜11:20 総合体育館

なかのC
Kickoff:9:45 vs OKSC Aコート
後審 3人審判

なかのS
Kickoff:9:45 vs 愛宕FC Bコート
後審 3人審判

第2試合の時間は勝敗次第
お弁当用意
※お父さんコーチ以外のコーチ4名分のお弁当は依頼しました。

森嶋○
宗像
山本調整中
越沼○
森原○
福島×
指田○車8
角田○車8
高橋×
【Aリーグ:開催日】
参加しません。
 3

【創価大杯】
コーチ
幼稚園集合:7:10
ビクトリィグランド外周駐車場1台
ビクトリィグランド準備:7:30〜
ビクトリィグランドの本部対応

4年1年各2名のお母さん
ビクトリー外周入口で各チームの車台数をチェック:7:45-10:30

選手とお父さんコーチは幼稚園集合:時間未定
ビクトリィグランド外周駐車場3台、本部棟駐車場2台

試合時間は前日の結果次第

お弁当用意
※お父さんコーチ以外のコーチ4名分のお弁当は依頼しました。

森嶋○
宗像
山本○
越沼○
森原○
福島×
指田○車8
角田○車8
高橋×
【5年生の試合参加】
※予選リーグで勝ち上がれなかったので、参加しません。
 4
 5

【Aリーグ:申込締切】
9月16日試合分 PM8:00
 6
 7

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
 8
 9

【練習:単独】
北小
13時〜17時

森嶋○
宗像
山本○
越沼○
森原×
福島
指田○
角田○
高橋×
10

【秋季リーグ開催日】
9/9現在、試合予定なし。
※なかの4年生はB1クラスに入っています
11
12

【Aリーグ:申込締切】
9月24日試合分 PM8:00
13
14

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
15

【市民大会】
メンバー表提出締切:済み
16

学校公開
十小、九小
【練習:単独】
二中
9時〜11時半
※午前中です。

森嶋○
宗像
山本
越沼○
森原○
福島
指田×仕事です
角田○
高橋×
【Aリーグ:1試合+1】
旧なかのSで参加:7名
追加召集:かいと、みやび

雨間G-B(中流)
二中出発:11:50(お弁当食べて)
現地集合:12:30
Kickoff:13:00 0-5 屋城FC、15:10 0-10 ARTE狭間(練習試合)
会場当番:会場作り、石灰
解散:幼稚園
お弁当用意

森嶋○車5
宗像
山本
越沼○車8
森原×
福島×(所要がはいりました。)
指田×
角田○車8
高橋×
17

【秋季リーグ開催日】
9/9現在、試合予定なし。
18 敬老の日

【秋季リーグ開催日】
由木西小
幼稚園8:40集合
9:40現地集合
Kickoff:10:40 vs FC.COLORS、12:40 vs 四小SC
軽食用意
※後審。車台数:3台、駐車証を提示。

【秋季リーグ選手】
高橋 柾
豊田 直央
沢山 優心
指田 幹太
田中 柊丞
田中 柚丞
塚本 雅
松尾 海音
加藤 寛仁

森嶋○車5
宗像
山本-
越沼-
森原-
福島×
指田○車8 どちらでもOK
角田×
高橋〇
【山中湖杯】
山中湖村内 交流プラザきらら
幼稚園集合:6:20
Kickoff:9:30 vs 韮原SC、10:30 vs 朝日SS、11:30 vs FC.PARTIRE、13:00 vs 未定
お弁当用意

【山中湖杯選手】
井上 大護
森永 陸
小川 瞬汰
伊藤 月空
角田 晴空
山川 凛太郎
岩田 悠
水越 虎徹
渡邉 稜馬

森嶋-
宗像
山本○車8
越沼○車8
森原○車5
福島×
指田-
角田×
高橋-
19

【Aリーグ:申込締切】
10月1日試合分 PM8:00
20
21

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
22

【なかの-C選手】
チャレンジャーチーム:10名
高橋 柾
田中 柊丞
田中 柚丞
指田 幹太
佐藤 稜己
加藤 寛仁
沢山 優心
春山 隼太郎
豊田 直央
塚本 雅
【なかの-S選手】
ステップアップチーム:11名
松尾 海音
岩田 悠
山川 凛太郎
伊藤 月空
井上 大護
小川 瞬汰
渡邉 稜馬
小泉 真弘
森永 陸
水越 虎徹
角田 晴空
23 秋分の日

学校公開
陶鎔小

運動会
散田小
【練習:単独】
雨天のため、中止。

九小
9時〜12時
お弁当持ち

森嶋○
宗像
山本
越沼×
森原×
福島AM○
指田○ AMは×
角田△遅れます
高橋×
【練習試合:単独】
10時頃に、練習試合を行うか、連絡します。

九小
13時〜17時
vs 国立SSS
Kickoff:13:30、14:15、15:15、16:00

※開催時は、12:00よりグランド作りですので、お父さん方の協力をお願いします。

森嶋○
宗像
山本
越沼×
森原×
福島×
指田○
角田○
高橋×
【秋季リーグ開催日】
不参加依頼日
9/7現在、試合予定なし。
24

【遠征練習試合の依頼】
FC上野原さんより
中止となりました。
【秋季リーグ開催日】
新なかのCで参加

鑓水小
幼稚園10:00集合
11:00現地集合
Kickoff:12:00 vs シルクSC、14:00 vs 南八王子SC
軽食用意
※後審。車台数:3台、駐車証を提示。

森嶋-
宗像
山本○車8
越沼
森原○車5
福島
指田○車8どちらでもok
角田×社会人試合
高橋×
【練習試合:単独】
新なかのSで参加

九小
13時〜17時
vs 宇津木SC

※コーチ12:20集合してグランド作り

森嶋○
宗像
山本-
越沼○
森原-
福島○
指田
角田○
高橋×
【Aリーグ:開催日】
参加しません。
25

【サッカー会】
佐藤コーチ主催
自由参加です。
場所:戸吹グランド
時間:18:00-20:00
参加費:100円
26

【Aリーグ:申込締切】
10月7日試合分 PM8:00
27
28

【NSC Progresso】
楢原小体育館
19:00〜21:00
29
30

学校公開
楢原小(楢原祭)5名
上壱小 1名

運動会
浅川小 1名
【練習:4年・2年合同】
九小
13時〜17時

森嶋△(車検のため途中抜けます)
宗像
山本
越沼○
森原
福島
指田○
角田
高橋×
[管理]
CGI-design